Тип заявки: 
продажа

Страна производитель:

Год выпуска: 
2013
Местонахождение: 
Луганск
Актуальность: 
с 06.06.2013 по 04.09.2016
Количество: 
7

Вид оборудования:

Описание, технические характеристики: 
Наше предприятие проектирует, производит и внедряет обогатительные комплексы производительностью 50, 100, 200 т/ч и более для обогащения: угля; шламоотстойников; илонакопителей; угольных терриконов; марганцевых руд; отвалов ферромарганцевых и феррохромовых производств; хромосодержащих, железосодержащих, баритовых и свинцово-цинковых руд; золота; алмазов и т.п. Все оборудование обеспечивается гарантией производителя и авторским сопровождением. Обратившись к нам, Вы получите индивидуальные технически грамотные, экономически и экологически обоснованные проектные производственные решения обогатительного комплекса, их инженерного оборудования, внешних сетей и коммуникаций. Конструктора нашего предприятия имеют многолетний опыт обогащения разных полезных ископаемых – от обогащения угля и руд металлов до обогащения алмазов и золота. При проектировании обогатительных фабрик специалисты нашего холдинга ставят перед собой задачу предложить Заказчику такие технические и технологические решения, которые позволят: • комплексно использовать полезные ископаемые; • достигнуть максимального качества углей при их обогащении; • достигнуть максимальных объемов производства, производительности труда, • улучшить безопасность при выполнении горнотранспортных работ, условия труда, экологическую обстановку на предприятии и т.д. При проектировании обогатительных фабрик, реконструкции и техническом перевооружении предприятий угольного комплекса мы максимально учитываем как особенности углей конкретного месторождения, так отечественный и мировой опыт высокоэффективных и экологически сбалансированных способов добычи и обогащения угля.
Условия оплаты: 
предоплата от 50%
Условия поставки: 
FCA, CPT
Документация: 

Похожие предложения по продаже оборудования

Фотография Тип заявки Наименование Год Актуально Стоимость
1414 экскаваторы (продажа)
Комплектация: Одноковшовый универсальный гидравлический экскаватор ЭО-5123 предназначен для применения в грунтах I - IV категорий и предварительно разрыхленных скальных н мерзлых грунтах с величиной кусков не более 600 мм при температуре окружающего воздуха от -40 до +40°С. Изготовитель - Воронежское производственное объединение по выпуску экскаваторов им. Коминтерна. Экскаватор установлен на гусеничном ходу тракторного типа повышенной надежности, долговечности и проходимости. Его конструкция выполнена на базе модели ЭО-5122А. Силовая установка - дизельный двигатель ЯМЗ-238Г с раздаточным редуктором и установленными на нем двумя насосами. Трубопроводы гидропривода гусеничного хода и крановых механизмов на платформе защищены от повреждения снизу. Гидропривод двухпоточный, с автоматическим суммированием потоков при осуществлении любого одного рабочего движения и автоматическим разделением потоков при одновременном включении любых двух движений рабочего оборудования и поворота платформы. Особенностью гидросистемы является возможность одновременного выполнения еще одной операции безнасосного опускания стрелы, осуществляемого с помощью педали из кабины машиниста. Экскаватор оборудован обратной лопатой с ковшом емкостью 1,25 м3.
2004 с 10.01 по 10.04 800 000 руб. за 1 шт.
342 Горно-шахтное оборудование (продажа)
Комплектация: Возможность комплектации уплотняющими элементами как отечественного, так и импортного производства(Seal Jet, Австрия)
Примечания: возможность изготовления в короткие сроки
2013 с 18.07 по 30.12
173 Горно-шахтное оборудование (покупка)
2012 с 06.06 по 04.09
163 прочие материалы и оборудование (продажа)
2014 с 06.06 по 04.09